Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Гимназия № 3 г.Гродно"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Гродно
Адрес:
230027, г. Гродно, ул. Ольги Соломовой, д. 58 Режим работы: с 8.00 - 19.00, суббота с 8.00 - 14.00, gymn3@mail.grodno.by
Телефоны:
(0152)-65-22-00 (приёмная)
gymnasium3_grodno (ИНСТАГРАМ ГИМНАЗИИ)
gymn3@oktobrgrodno.gov.by
Регистрационный номер:
Регистрационное свидетельство №4141713142 от 17.10.2017 г.

Мы рады, что Вы зашли на наш сайт. Мы готовы видеть в Вас наших учеников, друзей и единомышленников. Свою педагогическую миссию наша гимназия видит в том, чтобы учить детей думать, размышлять, аргументировано излагать свои мысли; быть настоящими гражданами своей страны; верить в силу человека, его разум, показывать, что мир космоса человека гармоничен с космосом Вселенной.

Если Вы наш Ученик, то мы непременно поможем Вам стать по-настоящему креативным, успешным и счастливым! Ведь главное счастье для нас, педагогов, – быть нужными Вам.

Администрация Гимназии

Лагеря Гродненщины ждут ваших детей!​

Информация для родителей о стиле одежды учащихся Гимназии №3 в 2022/2023 учебном году

Накануне нового 2022/2023 учебного года педагоги-психологи учреждений общего среднего образования Октябрьского района г. Гродно предлагают психологическую помощь всем участникам образовательного процесса.

Рекомендуем вам ознакомиться с новым Государственным школьным стандартом 2022 года

Расписание родительских собраний

В 2022/2023 учебном году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования допущены дневники учащихся, изданные полиграфическими предприятиями Республики Беларусь по согласованию с Министерством образования в 2022 году.