Оставлять сообщения могут только авторизованные пользователи

Имя:Журавицкая Татьяна Николаевна (родитель учащихся 6-Б и 8-Б классов Павла и Александра Журавицких)

Контакты:80297872079

23 февраля – День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Это праздник тех, кто прошел настоящую войну, и тех, кто стоит на страже Родины. Это праздник тех, кто отслужил в рядах армии и тех, кто только готов их пополнить.
В этот день хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые всей своей жизнью в непростое время доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться к нашим мужьям и братьям, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще. Хочется также поздравить и наших детей - мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.
С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам! Мы, женщины, всегда готовы и рады гордиться вами!

23 февраля 2016 в 10:26