УЧИТЕЛЯМ

Дата: 13 января 2014 в 13:16, Обновлено 9 июня 2020 в 09:59

Уважаемый гость! В данном разделе хранится методическая информация, которой мы с Вами готовы поделиться!

Здесь каждый учитель почерпнёт для себя полезную информацию о методических и дидактических аспектах проектирования современного учебного занятия, ориентированного на развитие личностного потенциала ученика.

Методологические аспекты проектирования современного урока

Как построить технологическую карту учебного занятия? Как диагностично определить цели урока? Можно ли отыскать наиболее универсальный метод обучения? Методы эвристического обучения учащихся (по А.В.Хуторскому)  Типы творческих уроков (по А.В.Хуторскому) Как осуществлять диагностику и контроль учебной деятельности учащихся на учебном занятии? Ответы на эти вопросы Вы найдёте в нашей "шпаргалке" =)