Голосование
Какой Ваш главный мотив в учёбе?
Всего 604 человека

Расписание факультативных занятий и объединений по интересам в 2020/2021 учебном году

Дата: 1 октября 2016 в 10:50, Обновлено 20 марта в 09:00

МАРШРУТ СУББОТНЕГО ДНЯ

«ШКОЛА АБИТУРИЕНТА»

Факультативные занятия

2020/2021 учебный год

п/п

Название факультатива

Время проведения

Место

Проводит

1

Факультативные занятия по математике

10.10-11.05

11.10-11.55

к. 203

Хомченко Елена Николаевна

2

08.30-09.15

09.20-10.05

10.10-11.05

к. 201

Листопад Наталья Викторовна

3

11.10-11.55

к. 205

Прискока Татьяна Сергеевна

4

Факультативные занятия по физике

08.30-09.15

09.20-10.05

10.20-11.05

11.10-11.55

12.10-12.55

к.405

Баканова Татьяна

Ивановна

5

09.20-10.05

к.406

Балан Светлана Ивановна

6

Факультативные занятия по химии

09.20-10.05

10.20-11.05

11.10-11.55  

к. 212

Красницкая Елена Леонидовна

7

09.20-10.05

10.20-11.05

08.30-09.15

к. 205

к.212

Таранко Ирина Валериановна

8

Факультативные занятия по русскому языку

09.20-10.05

11.10-11.55

12.10 -12.55

к.407

Казанцева Светлана Владимировна

9

Факультативные занятия по английскому языку

09.20-10.05

10.20-11.05

12.10 -12.55

к.306

Козловская Татьяна Анатольевна

10

Факультативные занятия по биологии

08.30-09.15

К.205

к.209

Жидок Ирина Владимировна

11

08.30-09.15

09.20-10.05

10.20-11.05

Герасимчик Ольга Сергеевна

МАРШРУТ СУББОТНЕГО ДНЯ

спортивных секций,  инициатив учащихся

п/п

Название факультатива

Время проведения

Место

Проводит

1

Спортивная секция

по волейболу

08.00-08.45

08.55-09.40

спортзал

Яблонский

Станислав Иосифович

2

Секция  по футболу

14.00-14.45

15.00-15.45

спортзал

Коленчиц Александр Николаевич

3

Школа корреции

11.00 – 13.00

к.414

Дегтярева Екатерина Юрьевна

4

Школа лидера

10.30 – 12.30

к.409

Матук Божена Вячеславовна

5

Работа музея имени Ольги Соломовой

11.00 – 12.00

к.109, музей

Лашук Татьяна Игоревна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.