Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Какой Ваш главный мотив в учёбе?
Всего 123 человека

Спорт для всех

Дата: 20 ноября 2015 в 09:49, Обновлено 4 ноября в 09:13

Государственное учреждение образования "Гимназия №3 г. Гродно"  предлагает Вам активно провести время на спортивных площадках гимназии

РАСПИСАНИЕ

работы спортивного зала на 1 полугодие

 2017/2018учебного года.

Дни недели

Спортивные секции

Время

Классы

Ответственные

понедельник

Аэробика (тренажерный зал).

18.00-18.45

пл. услуги

Шота Т.А.

Аэробика (тренажерный зал).

19.00-19.45

пл. услуги

Шота Т.А.

ОФП (спортивный зал).

18.00-19.25

учителя

ученики

Шота Т.А.

ОФП.

19.30-22.00

шефы

ученики

Григоровский Д.В.

вторник

Секция по легкой атлетике.

15.00-16.25

5-9

Янчуревич А.С.

Секция по гандболу.

16.30-18.00

5-8

Гавриленко Г.А..

Секция по легкой атлетике.

18.05-18.55

3-4

Янчуревич А.С.

«Играем в волейбол».

19.00-22.00

пл. услуги

Яблонский С.И.

среда

Аэробика (спортивный зал).

18.00-18.55

пл. услуги

Шота Т.А.

Аэробика (спортивный зал).

19.00-19.55

пл. услуги

Шота Т.А.

«Играем в футбол».

20.00-22.00

пл.услуги

Коленчиц Н.Г.

четверг

Кружок по футболу.

15.00-16.45

5-7

Григоровский Д.В.

Секция по гандболу.

16.50-18.00

5-8

Гавриленко Г.А.

Секция по легкой атлетике.

18.00-18.55

3-4

Янчуревич А.С.

«Играем в волейбол».

19.00-20.25

пл. услуги

Яблонский С.И.

ОФП.

20.30-22.00

шефы

ученики

Григоровский Д.В.

пятница

Аэробика (спортивный зал).

18.30-19.25

пл. услуги

Шота Т.А.

Аэробика (спортивный зал).

19.30-20.25

пл. услуги

Шота Т.А.

ОФП.

20.30-22.00

учителя

ученики

Шота Т.А.

суббота

Кружок по волейболу.

08.30-10.00

3-4

Яблонский С.И.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия.

10.00-14.00

по годовому

плану

учителя

физической культуры

Кружок по футболу.

14.05-15.50

5-7

Григоровский Д.В.

Секция по легкой атлетике.

16.00-17.30

3-4

Янчуревич А.С.

«Играем в волейбол».

17.30-20.00

пл. услуги

Яблонский С.И.

воскресенье

Секция по гандболу.

10.00-11.30

5-8

Гавриленко Г.А.

«Играем в футбол».

16.05-18.05

пл. услуги

Коленчиц Н.Г.

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

для посещений спортивного зала

Суббота            с 20.00 до 22.00 час.

Воскресенье   с 8.00 до 10.00 час.

                          с 11.30 до 16.00 час.

                          с 18.10. до 22.00 час.

Приглашаем всех желающих для занятий  активным отдыхом!


ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ Г. ГРОДНО.

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)
Детско-юношеская спортивно-техническая школа (ДЮСТШ)
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва (СДЮШОР)
Специализированная спортивно-техническая школа (ССТШ)

Наименование

Адрес

Вид спорта

ДЮСШ

230026, г. Гродно, ул. Счастного, 38; тел. 52-16-62

футбол

ДЮСШ

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3;

тел. 72-02-90

легкая атлетика

ДЮСШ

230006, г. Гродно, ул. Б. Троицкая, 13; тел. 72-20-12

борьба вольная

борьба греко-римская

дзюдо

каратэ

ДЮСШ

230015, г. Гродно, ул. Космонавтов, 100; тел. 79-42-59

парусный спорт

стрельба пулевая

ДЮСШ «Ветразь»

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3; тел. 74-54-94

бокс

парусный спорт

ДЮСШ «Гродно Химволокно»

230015, г. Гродно, ул. Славинского, 4; тел. 78-68-28

прыжки в воду

ДЮСШ «Неман»

230009, г. Гродно, ул. Строителей, 12; тел. 31-40-22

велоспорт

ДЮСШ «Юность»

230032, г. Гродно, ул. Врублевского, 33; тел. 80-85-38

фехтование

стрельба из лука

ДЮСШ № 8

230029, г. Гродно, ул. Смирнова, 15; тел 74-57-35

гандбол

ДЮСШ гимнастике»

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3; тел. 72-02-90

гимнастика спортивная

СДЮШОР

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 2; тел. 74-54-94

хоккей на траве

СДЮШОР № 1

230025, г. Гродно, ул. Социалистическая, 19; тел. 72-21-81

пулевая стрельба

велоспорт

фехтование

СДЮШОР № 10

230023, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а; тел. 77-24-94

хоккей с шайбой (шорт-трек)

СДЮШОР № 2

230001, г. Гродно, ул. Лелевеля, 22; тел. 54-27-48

легкая атлетика

СДЮШОР № 3

230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 32; тел. 74-30-08

гимнастика спортивная

гимнастика художественная

СДЮШОР № 4

230001, г. Гродно, ул. Левеля, 22; тел. 52- 52- 07

борьба греко-римская

борьба вольная

бокс

дзюдо

таэквондо

СДЮШОР № 5

230027, г. Гродно, ул. О.Саломовой, 76; тел. 5-69-92

плавание

гребля на байдарках и каноэ

СДЮШОР № 6

230029, г. Гродно, ул. Лермонтова, 45; тел. 74-10-24

футбол

СДЮШОР № 7

230002, г. Гродно, ул. Врублевского, 92; тел. 31-33-04

баскетбол

СДЮШОР № 9

220023, г. Гродно, ул. Социалистическая, 19; тел. 77-01-43

тяжелая атлетика

теннис

шахматы

СДЮШОР БФСО «Динамо»

230015, г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, 17; тел. 33-02-89

стрельба пулевая

самбо

дзюдо

тяжелая атлетика

биатлон

легкая атлетика

фехтование

СДЮШОР им. А.Н.Сапеги

230019, г. Гродно, ул. Антонова, 20; тел. 75-80-80

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.