Страничка педагога социального

Дата: 26 января 2015 в 23:48, Обновлено 15 апреля в 09:49

Региональная приемная

Национальной комиссии по правам ребенка

На базе государственного учреждения образования «Гродненский областной социально-педагогический центр» главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета организована работа приёмной Национальной комиссии по правам ребёнка по рассмотрению обращений и приёму несовершеннолетних, их законных представителей и иных граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

Изображение

Региональная приёмная Национальной комиссии по правам ребёнка находится по адресу:

230009, г. Гродно, ул. М.Горького, д. 79, 2 этаж, каб. 214

Запись на прием производится по телефону 8 (0152) 55 70 33

Также обращение Вы можете направить на электронный адрес: groblspc@gmail.com

Ответственный: Хомбак Наталья Анатольевна, заведующий отделом защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Время работы: понедельник с 8.30 до 17.30 обед с 13.00 до 14.00,

выходной – суббота, воскресенье

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Закон Республики Беларусь О противодействии торговле людьми 350-3 от 7.01.2012, ред. 212-3 от 16.12.2014 ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТОРГОВЛЕ ЛЮДЬМИ

Уголовная отвественность за незаконный оборот наркотических средств, курительных смесей

Памятка для родителей по выявлению несовершеннолетних, употребляющих наркотические средства, и взаимодействию с ними

Сайт Министерства внутренних дел РБ  «Борьба с незаконным оборотом наркотиков»

Уважаемые родители! В случае необходимости проверки ребёнка  на употребление наркотических средств Вы можете приобрести в Гродненских аптеках №3 (пр-т Клецкова, д. 13/б), № 7 (ул. Комарова, д. 26), № 158 (пр-т Космонавтов, д. 38/а)  тест №5 – мульти-хром Экспресс.

Декрет Президента Республики Беларусь № 18 "О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях"

Кодекс Республики Беларусь о браке и семье

Услуга «Родительский контроль» от byfly

Памятка для родителей по обеспечению безопасности несовершеннолетних на водоеме, улице, во время грозы и др. (рекомендации МЧС)