Голосование
Какой Ваш главный мотив в учёбе?
Всего 604 человека

Весенние каникулы

Дата: 22 марта 2018 в 05:27, Обновлено 31 марта в 09:34
            

Занятость учащихся во время весенних каникул (открыть)

ПЛАН   воспитательной работы в период весенних  каникул (открыть)

ПЛАН   воспитательной работы в период весенних  каникул

с 29.03. по 04.04.2021 г.

Дата, день недели

Направления воспитательной деятельности

Мероприятия

Участники (классные коллективы)

Время проведения

Ответственные

29.03.2020 г., понедельник

Художественное

Хореографический кружок

«Непоседы»

2-3-и классы

10.00 – 12.00

Колегаева Ж.В.

Вокальный кружок

«Звонкое солнышко»

Кружковцы

09.00 – 11.00

Андришак Г.Г.

Социально-педагогическое

 «Мы сами»

волонтеры

10.00 – 12.00

Герасимчк О.С.

«Психологическая культура»

актив

09.00 – 10.00

Дегтярева Е.Ю.

Туристско-краеведческое

«Музейное дело»

экскурсоводы

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

Лашук Т.И.

Спортивное

Спортивный кружок

«Играем в шашки»

кружковцы

13.00 – 18.00

Осипов В.Ю.

Экологическое

Прогулка-наблюдение “Весна! Весна! И все ей рады!”

2 «Б» класс

10.00 – 11.00

Мурза И.А.

Экологический кружок

«Юный исследователь»

2 «А» класс

13.00 – 15.00

Адаменя И.Н.

30.03.2021, вторник

Школа творчества

Мастерская «Делаем Пасхальные подарки»

Актив

10.00 – 11.00

Сурба Н.Л.

Общественно-гуманитарное

Экскурсия “Гродно: эхо военных лет”

10.00 – 11.00

10.00 – 11.30

Лашук Татьяна Игоревна

 «Мир. Беларусь. Гимназия»

Актив

10.00 – 11.00

Линкевич Н.Н.

Социально-педагогическое

Школа коррекции. Занятие с элементами арт-терапии «Мое безопасное место»

Актив

12.30 -13.00

Дегтярева Е.Ю.

«Психологическая культура»

Актив

10.00 – 12.00

Туристско-краеведческое

Объединение по интересам

«Музейное дело»

Экскурсоводы

09.00 – 11.00

Лашук Т.И.

Спортивное

Спортивный кружок

«Играем в футбол»

14.00 – 16.00

Коленчиц А.Н.

Художественный

Хореографический кружок

«Непоседы»

с 10.00

Колегаева Ж.В.

Экологическое

Экскурсия в Румлевский парк “Весенний лес и его обитатели”

5 «А» класс

10.00 – 12.00

Зейналова Виктория Васильевна

Экологический кружок

«Юный исследователь»

2 «А» класс

13.00 – 14.00

Адаменя И.Н.

Культурологическое

Просмотр кинофильма "Пальма"

5 «Б» класс

Шилко Елена Станиславовна

31.04.2021г., среда

Туристско-краеведческое

Работа с экскурсионным материалом.

Экскурсоводы

11.00-11.45

12.00-12.45

Лашук Т.И.

Экскурсионный выход “Военный Гродно”

8 «Б» класс

10.00 – 12.00

Линкевич Н.Н.

Социально-педагогическое

«Психологическая культура»

Актив

12.00–12.45

Дегтярева Е.Ю.

Исследование образовательных запросов учащихся “Я и мое будущее”

9 «А» класс

10.00 – 11.00

Балан С.И.

Экологическое

Прогулка-наблюдение “Весна идет, и все ей рады”

3 «В»

10.00 – 11.00

Борковская О.В.

Школа будущего семьянина

Занятие «Изучаем «Семейный Кодекс»

Актив

10.00 – 11.00

Желудок А.В.

Художественное

ОИ «Звонкое солнышко»

Актив

10.00 – 10.45

Андришак Г.Г.

Кружок «Волшебная кисточка»,

ИЗО

Кружковцы

15.00 – 19.00

Ковальчук М.И.

Хореографический кружок “Непоседы”

Кружковцы

12.00-12.45

13.40-14.25

Колегаева Ж.В.

Посещение кинотеатра “Октябрь”. Просмотр кинофильма “Пальма”

7 «А» класс

Молько О.А.

Спортивное

Спортивный кружок  по гандболу

Кружковцы

14.30 – 16.30

Мороз М.В.

Досуговое

Посещение Ледового катка и парка виртуальных развлечений TELEPORT (ТРК  “Тринити”)

7 «Г» класс

7 «Б» класс

10 «А» класс

10 «Б» класс

11-е классы

10.00 – 12.00

Молчун Т.С.

Обуховская Г.И.

Листопад Н.В.

Жидок И.В.
Хомченко Е.Н., Козловская Т.А.

Культурологическое

Экскурсия по историческим местам города Гродно “Гродно -  город-музей”

5 «В» класс

10.00 – 11.00

Якимович Г.С.

Пешеходная экскурсия “Гродно глазами “тутэйшага””

5 «Д» класс

10.00 – 11.00

Гуц Е.И.

Экскурсия по  “Знаменитые места нашего города”

6 «А» класс

10.00 – 11.00

Будревич И.И.

Экскурсия по городу  “Знаменитые места нашего города”

6 «Б» класс

10.00 – 11.00

Пушкевич Е.Е.

Экскурсия по городу “Знаменитые места нашего города” 

6 «В» класс

10.00 – 11.00

Демидова Л.И.

01.04.2021 г., четверг

Спортивное

Кружок «Играем в теннис»

5-9-е классы

15.00-17.00

Осипов Ю.В.

Кружок «Шашки»

2-4-е классы

13.00-18.00 

Школа здоровья

Занятие с элементами тренинга “Я выбираю здоровье”

6 «В» класс

10.00 – 11.00

Демидова Л.И.

Этическое

Занятия с элементами тренинга “Учимся быть культурными”

5 «Д» класс

10.00 – 11.00

Гуц Е.И.

Школа будущего семьянина

Занятие «Изучаем «Семейный Кодекс»

Актив

10.00 – 11.00

Желудок А.В.

Социально-педагогическое

«Психологическая культура»

Актив

10.00 – 11.00

Дегтярева Е.Ю.

 «Мы - сами»

Волонтеры

10.00 – 12.00

Герсасимчик О.С.

Туристско-краеведческое

Объединение по интересам

«Музейное дело»

Экскурсоводы

11.00 – 12.00

Лашук Т.И.

Экологическое

Прогулка - наблюдение “Первые вестники весны”

3 «А», «Б» классы

10.00 – 11.00

Шевелинская Н.П.

Делюкина В.И.

Досуговое

Посещение Ледового катка и парка виртуальных развлечений TELEPORT (ТРК  “Тринити”)

7 «В» класс.

9 «В» класс

11.00 – 13.00

10.00 – 11.00

Макаревич Т.Е.

Соснарс А.Н.

Художественное

Кружок «Волшебная кисточка»,

ИЗО

Кружковцы

14.00 – 18.00

Ковальчук М.И.

«Непоседы»

Кружковцы

13.40-14.25

Колегаева Ж.В.

02.04.2020 г., пятница

Экологическое

Экологический кружок

«Юный исследователь»

2 «А» класс

13.00 – 15.00

Адаменя И.Н.

Школа творчества

Мастерская «Уютные вещи»

Актив

10.00 – 11.00

Сурба Н.Л.

Художественное

Вокальный кружок  «Звонкое солнышко»

Кружковцы

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

Андришак Г.Г.

Школа будущего семьянина

Занятие «Семейные ценности»

Актив

10.00 – 11.00

Желудок А.В.

Спортивно-развлекательное

Посещение Ледового катка (ТРК “Тринити”)

8 «А», «В» классы

10.00 – 11.00

Герасимчик О.С.

Пряшникова А.С.

Экскурсионное

Посещение виртуального музея “История Фолюша” (СШ № 37)

10 «А» класс

Листопад Н.В.

Экскурсионный маршрут по историческим местам Беларуси “Лидский замок”, ОАО “Лидапищеконцентраты”

2 «А», 4 «В»,

4 «Г», 4 «А», 2 «Г» , 3 «Г»

Адаменя И.Н.,

Лебединская Ж.З.

Андришак Г.Г., Карицкая Т.А., Повайбо Е.В., Юрченко М.А.

Спортивное

Спортивная секция  по волейболу

8-11-е классы

08.30-09.15

09.30-10.15

Яблонский С.И.

Спортивный кружок

«Играем в футбол»

5-7-е классы

14.00 – 16.00

Коленчиц А.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.