Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!
Голосование
Какой Ваш главный мотив в учёбе?
Всего 734 человека

Осенние каникулы

Дата: 13 июня 2016 в 12:55, Обновлено 3 ноября 2021 в 14:10

ПЛАН  ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ

 РАБОТЫ

НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

с 01.10.2021  по 06.11.2021 г.

Занятость учащихся во время осенних каникул (открыть)

Дата, день недели

Направления воспитательной деятельности

Мероприятия

Участники (классные коллективы)

Место и время проведения

Ответственные

01 ноября, понедельник

Хочешь познать что-нибудь – погрузись в это с головой.

Пауло Коэльо, «Брида»

Основы безопасности жизнедеятельности

Школа здоровья. «Синема»

2-3-и классы

к. 412

Желудок А.В.

Школа здоровья. «Мы - сами»

9-е классы

к. 205

Герасимчик О.С.

Школа здоровья. «Рациональное питание»

8 «А», «Г»

к. 301, 11.00 – 12.30

Молько О.А., Молчун Т.С.

Спортивное

Подготовка к районному этапу олимпиады по предмету

10-11 -е классы

10.00 – 12.00, спортивный зал

Яблонский С.И.,

Эстафеты с элементами баскетбола.

2-4-е классы

14.45 – 15.30

Коленчиц А.Н.

Психолого-педагогическое

Школа общения. «Психологическая культура»

Инициатива 9-х и 11-х  классов

10.00 – 11.00,

к.414

Дегтярева Е.Ю.

 Школа общения. «Осенние посиделки»

учащиеся 1 «Б» и их родители

10.00 – 11.00

Лебединская Ж.З.

Экологическое

Прогулка в лесной массив «Пышки» «Наблюдаем изменения в природе»

3-и классы

Лесной массив «Пышки»,

10.00 – 11.00

Адаменя Г.Г., Андришак Г.Г.

Декоративно-прикладное

Школа творчества. Работа бизнес-компании «Сувенирная мастерская»

Актив бизнес-компании

10.00-11.30

Сурба Н.Л.

Художественное

Театральный кружок «Прометей»

Участники кружка

15.00-16.00,

актовый зал

Шляхтун Ю.С.

Хореографический кружок «Непоседы»

Кружковцы

10.20-11.20

11.20-12.20 (1гр)

12.30-13.30

13.30-14.30 (2 гр.)

Колегаева Ж.В.

 Кльтурологическое

Экскурсия в собор Святого Франциска Ксаверия

Инициатива

ОИ «Музейное дело»

10.00 – 12.00,

ул. Батория

Лашук Т.И.

ОО «БРПО»

Подготовка к республиканскому конкурсу «Пионерская игра», настольная игра

Пионерский актив

09.00 – 10.00, 411

Матук Б.В.

02 ноября, вторник

Никто не может владеть всем тем прекрасным, что есть на Земле, -

можно лишь познавать и любить.

Пауло Коэльо, «Брида»

Основы безопасности жизнедеятельности

Школа здоровья. «Мы - сами»

9-е классы

к. 205

Герасимчик О.С.

Школа здоровья. «Синема»

5-6-и классы

к. 412

Желудок А.В.

Интерактивная игра «Этикет в интернете»

7-е классы

к. 7 «А», «Б»

Будревич И.И., Пушкевич Е.Е.

Психолого-педагогическое

Школа общения. «Психологическая культура»

Инициатива 9-х и 11-х  классов,

10.00 – 11.00,  к. 414

Дегтярева Е.Ю.

Профориентационное

Встреча с курсантом кадетского училища "Я бы в военные пошёл"

9 «Б» класс

11.00 – 12.00,

к. 408

Линкевич Н.Н.

PROF-каникулы (профориентационное мероприятие Купаловского университета)

11-е классы

Листопад Н.В., Жидок И.В., Новицкая И.С.

Культурологическое

Экскурсионный маршрут «Гродно исторический»

6 «Д» класс, родители учащихся

10.00 – 11.00

Гуц Е.И.

Спортивное

Подготовка к районному этапу олимпиады по предмету.

10-11

09.00 – 11.00

Яблонский С.И.

Эстафеты с элементами баскетбола.

1 отряд

11.30 – 12.30

Мороз М.В.

Художественное

Хореографический кружок «Непоседы»

Кружковцы

12.50-13.50

13.50-14.50 (2 гр.)

Колегаева Ж.В.

Кружок «Волшебная кисточка»,

ИЗО

Кружковцы

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00, к. 404

Ковальчу М.И.

Экскурсионное

  Реализация проекта «Гродно конфессиональный»

9 «Г»  класс

11.00 – 12.30

Лашук Т.И.

Экскурсия по городу "А старый центр Гродно преданья хранит,

И каждый здесь камень в стене говорит..."

7 классы

11.00 – 12.30

Будревич И.И., Пушкевич Е.Е., Пикулина Н.А., Демидова Л.И.

ОО «БРСМ» и волонтерское движение

Работа клуба

«Лидер» - «Забота в дом»

Актив ученических инициатив

10.00 – 13.00, к. 409

Матук Б.В.

Досуговое

Заочное путешествие "В гостях у сказки".

04.11 05.11

1 «Д» класс

11.00-12.00

Каб. 108

Рожко А.А.

03  ноября, среда

Я не знаю иного наслаждения, как познавать.

Франческо Петрарка

Спортивное

Подготовка к районному этапу олимпиады по предмету.

10-11-е классы

11.00 – 12.00

(бассейн СШ № 40)

Яблонский С.И.

Подвижная игра

«Мяч над сеткой».

1-2 отряды

14.00 – 15.00

Коленчиц А.Н.

Психолого-педагогическое

Объединение по интересам «Психологическая культура»

Инициатива 9-х  и 11-х классов

10.00 – 11.00

Дегтярева Е.Ю.

Досуговое

Музей " Фестиваль Роботов"

2 «Б», 2 «В» классы, родители учащихся

ТРК "Тринити"

Якимович М.С., Кулак А.Э.

Школа общения " Встреча с любимой книгой"

4 «А», «Б» классы

10.00 – 11.00

Шевелинская Н.П., Делюкина В.И.

Каток «Ледниковый период 21».

10  «А», «Б»

15.00 – 17.00.

"Тринити".

Соснарс А.Н., Липявко И.Э.

Основы безопасности жизнедеятельности

Школа общения.  «Этикет в интернете»

7 «А», «Б» классы

09.30 – 10.30  к.404, 206

Будревич И.И., Пушкевич Е.Е.

Школа общения. Круглый стол " Социальные сети: польза или опасность "

9 «Г» класс

10.00 – 11.00

Лашук Т.И.

Школа здоровья.

Клуб «Синема»

2-3-и классы

11.00 – 12.30

к. 412

Желудок А.В.

Художественное

Хореографический кружок «Непоседы»

Участники кружка

10.20-11.20

11.20-12.20 (1 гр), актовый зал

Колегаева Ж.В.

Театральный кружок «Прометей»

Участники кружка

16.00-17.00, актовый зал

Шляхтун Ю.С.

Духовно-нравственное

  Час общения.  " Где живут добро и зло» (по просмотренному м/ф)

Учащиеся 5 «А»

К\р «Октябрь»

Подвительская Н.Н.

Экскурсионное

«Экскурсионный выход «Я этим городом храним»

6 «А»,  «В»  классы

11.00 – 12.00

Зейналова В.В.,  Якимович Н.С.

Экскурсионный выход "Гродно исторический"

6 «Г» класс, родители учащихся

11.00 – 12.00

Череда Е.С.

Реализация проекта «Гродно – любимый город»

8 «А», «Г»

12.00 – 13.30

Молько О.А.

Молчун Т.С.

Экскурсия по городу "Любимые места Гродно".

5 «М» класс, родители учащихся

11.00 – 12.00

Жук Т.П.

ОО «БРСМ» и волонтерское движение

Разработка настольной игры «Мы вместе»

Актив ученических инициатив

11.30 – 13.00

Матук Б.В. ,

Смирнов В.Н.

Работа Школы

«Юный патриот»

Актив

09.00 – 09.45

04 ноября, четверг

Через то, что мы делаем, узнаем мы, что мы такое.

Артур  Шопенгауэр

Психолого-педагогическое

Школа общения. «Психологическая культура»

Инициатива 9 и 11-х классов

10.00 – 11.00, к. 414

Дегтярева Е.Н.

Спортивное

Подготовка к районному этапу олимпиады по предмету.

10-11

09.00 – 11.00

Яблонский С.И.

День гимнаста

1 – 2 отряды

10.30-11.30

Мороз М.В.

Досуговое

«Ледниковый период – 21», посещение катка.

9 «А», 9 «В» классы

15.00 – 17.00 «Тринити»

Герасимчик О.С., Пряшникова А.С.

Профориентационное

Школа профессионального самоопределения.

10-е классы

10.00 – 11.00

Соснарс А.Н., Липявко И.Э.

Культурологическое

Посещение библиотеки "Знакомство с книгами".

1 «Д»

10.30 -12.30, ул. Титова.

Рожко А.А.

Художественное

«Непоседы»

Участники кружка

09.00 – 10.00

Колегаева Ж.В.

Кружок «Волшебная кисточка»,

ИЗО

Кружковцы

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00, к. 404

Ковальчук М.И.

Гражданско=-патриотическое ШАГ «Крах молниеносной войны» учащиеся 9-х классов Линкевич Н.Н., Смирнов В.Н.

ОО «БРСМ» и волонтерское движение

Акция «Бумажный фейерверк»

Трудовая инициатива

10.00 – 13.00

Матук Б.В.

Досуговое

Каток «Ледниковый период 21».

11  «А», «Б», «В» классы

15.00 – 17.00.

"Тринити".

Листопад Н.В., Жидок И.В., Новицкая И.С.

Посещение батутного парка DADM, активные игры.

6 «Б» класс, родители учащихся

12.00- 13.00, батутный парк DADM

Шилко Е.С.

05 ноября,  пятница

Я ищу. Я делаю из себя человека.

Иосиф Бродский

Спортивное

Подготовка к районному этапу олимпиады по предмету.

10-11-е классы

09.00 – 11.00

Яблонский С.И.

День бегуна.

2-4-е классы

14.00 – 15.00, спортивный зал

Мороз М.В.

Гендерное

 Школа будущего семьянина. Метод «коллаж»: «Составляем портрет современной семьи».

5-е классы

10.00 – 11.00,

к. 306, 303

Козловская Т.А., Подвительская Н.Н.

Художественное

Театральный кружок «Прометей»

Кружковцы

15.00-16.00

16.00-17.00, актовый зал

Шляхтун Ю.С.

Экскурсионное

Экскурсия в Свято-Покровский кафедральный собор.

Актив ОИ

12.00 – 14.00,

ул. Ожешко, 23

Лашук Т.И.

Реализация проекта  «Гродно исторический»

8 «Б» класс

12.00 – 13.00

Обуховская Г.И.

06 ноября, суббота

Мир не будет раем для тех, кто хочет жить лентяем.

Ганс Сакс

Спортивное

Спортландия «Самые ловкие».

2-4-е классы

10.30 – 11.30, спортивный зал

Коленчиц А.Н.

Волонтерское движение

Акция «Мы рядом»

актив волонтеров

11.00 – 13.00

Матук Б.В.

Психолого-педагогическая

 Школа коррекции  «Психологическая культура»

Волонтеры-тренеры

10.00 – 11.00,

к. 412

Дегтярева Е.Ю.

Спортивное

Спортивный кружок

по волейболу

 9-11-е классы

08.00-09.00

09.00-10.00

Яблонский  С.И.

Спортивный кружок

«Играем в футбол»

команда гимназии

17.00 – 18.30

Басалай Р.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.