Голосование
Какой Ваш главный мотив в учёбе?
Всего 604 человека

УЧАЩИМСЯ

Дата: 29 ноября 2013 в 19:42, Обновлено 11 февраля 2020 в 13:38

ГРАФИК

 работы объединений по интересам на 2019/2020  учебный  год

п/п

Название объединения по интересам

ФИО

руководителя

День и место проведения

Время проведения

1

Объединение по интересам

«Мы - сами»

Горностаева

Ирина Викторовна

Понедельник,

вторник,

среда

четверг  к.107,

суббота  к.401

18.00-18.45

18.00-18.45

18.00-18.45

18.00-18.45

10.00-10.45

11.00-11.45

2

Кружок

«Мир. Беларусь. Гимназия»

Линкевич

Наталья Николаевна

Среда

к.210

14.00-14.45

3

Кружок

«Гродноведение»

Череда

Елена Сергеевна

Вторник,

к.406

13.45–14.30

14.45-15.30

15.45-16.00

4

Спортивная секция

по волейболу

Яблонский

Станислав Иосифович

Суббота

спортзал

08.30-09.15

09.30-10.15

5

Объединение по интересам «Психологическая культура»

Дегтярева

Екатерина Юрьевна

Вторник,

четверг  к.414

12.00-12.45

13.00–13.45

14.00-14.45

6

Вокальный кружок

«Звонкое солнышко»

Андришак

Галина Георгиевна 

Понедельник

д/с № 47, гр.10,

пятница, актовый зал

13.00-13.45

14.40-15.25

15.35-16.20

7

Хореографический кружок

«Непоседы» и

«Современные ритмы»

Колегаева

Жанна Владимировна 

Понедельник,

Среда

четверг,  актовый зал

14.00-11.45

12.00-12.45

12.00-12.45

13.40-14.25

13.40-14.25

8

Спортивная секция

«Играем в шашки»

Осипов

Юрий Владимирович

Среда д/с53

к.105, 408

д/с № 53

четверг

к.105,408

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

9

Спортивная секция

«Играем в баскетбол»

Осипов

Юрий Владимирович

Четверг,

спортивный зал

16.00-16.45

17.00-17.45

10

Кружок по декоративно-прикладному искусству «Волшебный сундучок»

Ковальчук

Марина Ивановна

Среда

к. 404

четверг

к. 404

14.45-15.30

15.45-16.30

16.45-17.30

17.45-18.30

14.45-15.30

15.45-16.30

16.45-17.30

11

Объединение по интересам

«Музейное дело»

Лашук

Татьяна Игоревна

Понедельник

Пятница

суббота,

музей, к.109

15.00–15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

12

Спортивная секция  по легкой атлетике

Ремез

Андрей Александрович

Среда,

четверг спортзал

15.00-15.45

14.00-14.45

13

Спортивная секция

«Играем в футбол»

Коленчиц

Александр Николаевич

Суббота,                                                 

спортзал

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

Расписание факультативных занятий

на второе полугодие 2019/2020 учебного года

ФИО

Название факультативного занятия

Журнал

Время проведения

(день недели, время)

Кол. уч.

Молько О.А.

Русский язык в алгоритмах

11А(АМ)

Суббота, 12.00,

№ 207

16

Молько О.А.

Русский язык в алгоритмах

11А(АМ)

Суббота, 12.50, № 207

10

Пузыня О.И.

Лексико-грамматический практикум

11А(АМ)

Суббота, 10.15, № 403

13

Пузыня О.И.

Лексико-грамматический практикум

11А(АМ)

Суббота, 11.10, № 403

13

Липявко И.Э.

Повторяем математику

Суббота, 8.30,

№ 202

8

Листопад Н.В.

Повторяем математику

2ч. 10А

Суббота, 9.20,

№ 201

15

Листопад Н.В.

Готовимся к олимпиадам по математике

Среда,  15.05,

№ 201

8

Листопад Н.В.

Готовимся к олимпиадам по математике

Пятница,  15.40, № 201

8

Лучник Ж.И.

Путешествия с математикой

Вторник,  12.00,

№ 111

11

Напольских Т.Л.

Повторяем математику

2ч. 11Б(ФМ)

Суббота, 10.15,

№ 205

10

Разумов Е.В.

Готовимся к олимпиадам по математике

2ч. 6В

Среда, 10.55, №111

Пятница, 11.35, № 111

7

Разумов Е.В.

Готовимся к олимпиадам по математике

2ч. 6Г

Понедельник, 12.00, № 111

Четверг, 10.55,

№ 111

8

Разумов Е.В.

Готовимся к олимпиадам по математике

Понедельник, 15.05, № 111

7

Разумов Е.В.

Повторяем математику

11Б(ХБ)

Понедельник, 15.05, № 111

10

Шилко Е.С.

Готовимся к олимпиадам по математике

Четверг, 14.00, № 309

7

Шилко Е.С.

Готовимся к олимпиадам по математике

Вторник, 15.05, № 309

8

Хомченко Е.Н.

Повторяем математику

11А(АМ)

Суббота,  8.30,

№ 203

7

Хомченко Е.Н.

Повторяем математику

11А(АМ)

Суббота,  9.20,

№ 203

7

Баканова Т.И.

Наблюдай и исследуй сам

Суббота, 9.20,

№ 405

7

Баканова Т.И.

Решение творческих задач

10А

Суббота, 11.10, № 405

7

Баканова Т.И.

Решение творческих задач

10А

Суббота, 12.00, № 405

7

Баканова Т.И.

Простые решения сложных задач

Суббота, 10.15, № 405

9

Балан С.И.

Физика вокруг нас

Суббота, 9.20,

№ 406

6

Ларькова Т.Н.

Повторяя физику, проверяю себя

11Б(ФМ)

Суббота, 8.30,

№ 405

10

Ларькова Т.Н.

Повторяя физику, проверяю себя

11Б(ФМ)

Суббота, 9.20,

№ 405

10

Герасимчик О.С.

Обобщающие факультативные занятия

10Б

Суббота, 10.15,

№ 209

14

Герасимчик О.С.

Занимательный мир животных

Суббота, 9.20,

№ 209

7

Жидок И.В.

Обобщающие факультативные занятия

11Б(ХБ)

Среда, 14.00, №212

7

Красницкая Е.Л.

Удивительный мир органических веществ

10Б

Суббота, 9.20,

№ 212

16

Красницкая Е.Л.

Удивительный мир неорганической химии

11Б(ХБ)

Суббота, 11.10, № 212

10

Таранко И.В.

Подготовка к олимпиадам по химии

Суббота, 8.30,

№ 209

6

Линкевич Н.Н.

Обощающий факультативный курс

11А(АО)

Суббота, 8.30,

№ 408

7

Череда Е.С.

Гiсторыя Беларусi ў iменах и падзеях

11А(АМ)

Пятница, 15.05, №210

13

 

        Расписание стимулирующих и поддерживающих занятий                                      на второе полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Количество часов

Журнал

Время проведения, кабинет

1

Буланова А.К.

1

Пятница, 14.00 каб. № 403

2

Казанцева С.В.

1

Пятница, 14.00 каб. № 411

Лышова О.С.

2

Четверг, 14.00 каб. № 215

3

Пятница, 14.00 каб. № 215

4

Молько О.А.

1

Суббота, 13.45 каб. № 207

5

Будревич И.И.

1

Пятница, 15.00 каб. № 403

6

Соснарс А.Н.

1

Четверг, 15.05 каб. № 401

7

Якимович Г.С.

2

11Б(ФМ)

Вторник, 15.05 каб. № 401   Пятница, 16.35 каб. № 401

8

Жук Т.П.

1

Четверг, 12.00 каб. № 210

9

Климуть Е.Е.

2

11А(АР)

Понедельник, 15.05 каб. № 401

Пятница, 14.00 каб. № 401

10

Макаревич Т.Е.

1

Вторник, 16.00 каб. № 403

11

Молчун Т.С.

1

Пятница, 12.40 каб. № 411

12

Новицкая И.С.

1

Понедельник, 16.00 каб. № 401

13

Пряшникова А.С.

1

Вторник, 14.00 каб. № 402

14

Пузыня О.И.

2

Суббота,12.00 каб. № 403

Суббота,13.00 каб. № 403

15

Пушкевич Е.Е.

1

Понедельник, 14.00 каб. № 407

16

Липявко И.Э.

2

Среда, 14.00 каб. № 406

Четверг, 15.05 каб. № 202

17

Листопад Н.В.

2

Среда, 16.00 каб. № 201

Пятница, 15.05 каб. № 202

18

Разумов Е.В.

2

Вторник, 15.05 каб. № 111

Вторник, 16.00 каб. № 111

19

Хомченко Е.Н.

1

Пятница, 15.05 каб. № 309

20

Шилко Е.С.

1

Среда, 14.00 каб. № 309

21

Ефименко Л.И.

2

11Б(ФМ)

Среда, 15.05 каб. № 402

Среда, 16.00 каб. № 402

22

Николайчик С.Л.

1

Среда, 15.05 каб. № 401

23

Баканова Т.И.

5

10А

Понедельник, 15.05 каб. № 405

Вторник, 15.05 каб. № 405

Суббота,12.50 каб. № 405

Пятница, 15.05 каб. № 405

Четверг, 15.05 каб. № 405

24

Балан С.И.

2

Суббота,11.00 каб. № 410

11Б(ФМ)

Суббота,11.50 каб. № 410

25

Ларькова Т.Н.

2

11Б(ХБ)

Пятница, 15.05 каб. № 410

Пятница, 16.00 каб. № 410

26

Герасимчик О.С.

2

10А

Вторник, 14.00 каб. № 209

Четверг, 14.00 каб. № 209

27

Жидок И.В.

1

Пятница, 15.05 каб. № 210

28

Красницкая Е.Л.

2

11Б(ХБ)

Суббота, 8.30 каб. № 212

Суббота,10.15 каб. № 212

29

Таранко И.В.

2

Суббота,10.15 каб. № 210

Суббота,11.10 каб. № 212

30

Лашук Т.И.

1

Пятница, 15.05 каб. № 402

31

Линкевич Н.Н.

1

11А(АО)

Вторник, 15.05 каб. № 406

32

Череда Е.С.

1

Понедельник, 15.05 каб. № 402

33

Токарёнок Л.И.

1

Вторник, 14.00 каб. № 408

34

Коленчиц Н.Г.

1

Суббота,15.00 каб. № 101

35

Иванов И.Ю.

1

Пятница, 15.05 каб. № 103

36

Тарасова С.Н.

2

11Б(ХБ)

Среда, 14.00 каб. № 213

Среда, 15.00 каб. № 213

37

Козловская Н.Ю.

2

10А(ФМ)

Суббота,14.00 каб. № 210

Суббота,15.00 каб. № 210

38

Корлюкова И.А.

2

Суббота,15.00 каб. № 111

Суббота,15.55 каб. № 111

39

Матецкий Н.В.

4

Вторник, 14.00 каб. № 410

Вторник, 14.55 каб. № 410

Вторник, 15.50 каб. № 410

Вторник, 16.45 каб. № 410

40

Прискока Т.С.

2

11Б(ФМ)

Вторник, 15.05 каб. № 216

Вторник, 16.00 каб. № 216

2

Пятница, 15.05 каб. № 216

11Б(ФМ)

Пятница, 16.00 каб. № 216

4

Суббота, 9.00 каб. № 216

Суббота, 10.00 каб. № 216

Суббота, 11.00 каб. № 216

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ О ЛУЧШИХ ИЗОБРЕТЕНИЯХ 2014 ГОДА?

Летающий скейтборд

Фирма HENDO из Калифорнии построила реальный прототип "Парящей доски". Скейборд может парить в 3 сантиметрах над поверхностью, причем эта поверхность должна быть токопроводящей - например, она может быть сделана из меди или алюминия. Азарядка батареи у этой доски хватает всего на 15 минут.

Умный корабль

Достичь Марса с первой попытки не сумели ни в США, ни в России, ни в Европе. Однако 24 сентября это получилось у Индии. Когда межпланетная космическая станция "Мангальян" вышла на орбиту Красной планеты, это стало своего рода технологическим подвигом, который до сих пор не смогла повторить ни одна азиатская страна.

Термоядерный реактор

В октябре этого года в компании Lockheed Martin заявили, что достигли технологического прорыва, который делает возможным создание компактного термоядерного реактора. Он легко сможет поместиться в кузове грузовика.

Трехмерная печать

Благодаря развитию устройств трехмерной печати, которые могут создавать объекты по цифровым чертежам, используя для этого пластик и другие материалы. Фантастика быстро становится реальностью.

Умные часы

Часы Apple - это полноценный компьютер на запястье, с новым интерфейсом, в котором физические кнопки сочетаются с сенсорным экраном. С помощью этих часов можно не только определять время, но и посылать сообщения, следить за состоянием здоровья, осуществлять платежи и многое другое.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.