Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!
Голосование
Какой Ваш главный мотив в учёбе?
Всего 734 человека

Зимние каникулы

Дата: 5 декабря 2017 в 10:27, Обновлено 27 декабря 2021 в 09:22


 

ПЛАН

 воспитательной  работы на зимних каникулах

с 27.12.2021 г.  по 06.01.2022 г.

Занятость учащихся во время зимних каникул (открыть)

Число, день недели

Направления работы

Названия мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

27.12.2021, понедельник

Физкультурно-спортивное

Подготовка учащихся к областному этапу олимпиады по предмету.

10.00-11.30

Ботян Ю.

Журневич Д.

Обухов В.

Яблонский С.И.

Подготовка учащихся к районным соревнованиям по биатлону «Снежный снайпер» (стрельба).

11.30-13.30, спортзал

5-6 классы

Мороз М.В.

Коленчиц А.Н.

Гражданско-патриотическое

 Дайджест «Мир встречает Новый год»

11.00 – 12.00

Актив ОО «БРСМ»  9-х классов

Линкевич Н.Н.

Экскурсия по местам боевой славы

10.00 – 11.00,

левый берег реки Немана

Инициатива Школы «Юный патриот»

Смирнов В.Н.

Культурологическое

Конкурсная программа «Новогодняя карусель»

12.00 – 13.00,

к. 206

3 «А»

Адаменя И.Н.

Посещение МЦ «Галактика», боулинг

15.00 – 16.00

8 «Б»

Обуховская Г.И.

Волонтерское

Адресное поздравление ветеранов педагогического труда с предстоящими Новогодними праздниками

11.00 – 13.00

Волонтеры

Матук Б.В.

Школа общения.  «Мы - сами»

10.00 – 11.00,

к. 209А

волонтеры-тренеры

Герасимчик О.С.

Экологическое

Прогулка в лесной массив «Пышки», «Покормите птиц зимой»

11.00 – 12.00

3 «В», «Б»,

1 «А»

Мурза И.А., Сергей Н.Н., Карицкая И.Н.

Художественное

Работа сувенирной мастерской «Готовим подарки»

09.00 – 10.30,

К. 211

трудовая бригада

Сурба Н.Л.

Театральная студия

 «Готовим батлейку»

15.00-16.00

16.00-17.00, актовый зал

кружковцы

Шляхтун Ю. С.

Трудовое

Работа в мастерских (мелкий ремонт мебели)

мастерские

Трудовая бригада

Иванов И.Ю.

Психолого-педагогическое

Занятие с элементами тренинга «Психологическая культура»

12.00-13.00,

к.414

Волонтеры

Дегтярева Е.Ю.

28.12.2021г.,  вторник

Олимпиадное движение

Подготовка к олимпиадам

10.00 – 12.00

5-11-е классы

Прискока Т.С., Разумов Е.В., Листопад Н.В., Климуть Е.Е., Красницкая Е.Л., Таранко И.В.

Физкультурно-спортивное

Подготовка к районным соревнованиям по волейболу.

08.40- 10.00,

спортзал

5-е классы

Коленчиц А.Н.

Подготовка учащихся к областному этапу олимпиады по предмету.

10.00-11.30

Ботян Ю.

Журневич Д.

Обухов В.

Яблонский С.И.

Подготовка учащихся к областным соревнованиям  «300 талантов для Королевы».

11.35 – 12.35

спортзал

1-е классы

Мороз М.В.

Волонтерское

Адресное поздравление ветеранов педагогического труда с предстоящими Новогодними праздниками

11.00 – 13.00

спортзал

Волонтеры

Матук Б.В.

Школа общения.  «Мы - сами»

11.00 – 12.30

Волонтеры-тренеры

Герасимчик О.С.

Культурологическое

Посещение к/р «Октябрь». Просмотр м/ф «Зверопой»

Ул.Л.Чайкиной,49

6 «Б»

Шилко Е.С.

Участие в областной акции «Наши дети»

12.00,

ГУК «Гродненская областная филармония»

Учащиеся

гимназии

Педагог-психолог Дегтярева Е.Ю.

Новогодняя дискотека

17.00 – 19.00

МЦ «Гродно»

9-11-е классы

Герасимчик О.С., Линкевич Н.Н., Пряшникова А.С., Лашук Т.И., Липявко И.Э., Соснарс А.Н., Новицкая И.С., Жидок И.В., Листопад Н.В.

 Новогодняя конкурсная программа «Супергод»

11.00-12.00

4 «В»

Борковская О.В.

Трудовое

Работа в мастерских (мелкий ремонт мебели)

мастерские

Трудовая бригада

Иванов И.Ю.

Художественное

Кружок «Волшебная кисточка»,

ИЗО

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00, к.404

Кружковцы

Ковальчук М.И.

Хореографический кружок

«Непоседы»

10.20-11.20

11.20-12.20 (1гр)

12.30-13.30

13.30-14.30 (2 гр.)

12.50-13.50

13.50-14.50 (2 гр.)

10.20-11.20

11.20-12.20 (1 гр)

Кружковцы

Колегаева Ж.В.

Экологическое

Прогулка в лесной массив «Пышки», «Покормите птиц зимой»

11.00 – 12.00

1 «Г»

Крокевич А.С.

29 .12.2021 г., среда

Культурологическое

Пешая экскурсия «Новогодний Гродно»

12.00 – 14.00

(центр Гродно)

5 «В», «Б» классы

Кирьякова Е.А., Козловская Т.А.

Посещение к/р «Октябрь». Просмотр м/ф «Зверопой»

Ул.Л.Чайкиной,49

6 «В»,

Якимович Г.С.

Посещение ледового катка.

ТРЦ «ТРИНИТИ»

8-е классы

Молчун Т.С., Макаревич Т.Е., Молько О.А.

Акция «Наши дети». Участие в районном благотворительном празднике

10.30 – 11.30,

ул. Горновых, 5

учащиеся гимназии

Желудок А.В.

Физкультурно-спортивное

Подготовка учащихся к районным соревнованиям по биатлону «Снежный снайпер» (стрельба).

09.00- 09.40

Кивачук Я.

Сидорчук И.

Яблонский С.И.

Подготовка учащихся к областному этапу олимпиады по предмету (плавание СШ № 40)

10.00-11.30

Ботян Ю.

Журневич Д.

Обухов В.

Яблонский С.И.

Подготовка сборной команды к городским соревнованиям по гандболу.

11.35-13.05

6-8

Мороз М.В.

Подготовка учащихся к районным соревнованиям по биатлону «Снежный снайпер» (стрельба).

11.30-13.30

5-6

Мороз М.В.

Коленчиц А.Н.

Профориентационное

Форум «Диалог успешных»

11.00 14.00,

актовый зал

9-11-е классы

Шоколадова С.В., классные руководители 9-11-х классов

Художественное

Хореографический кружок

«Непоседы»

 10.20-11.20

11.20-12.20 (1гр)

12.30-13.30

13.30-14.30 (2 гр.)

12.50-13.50

13.50-14.50 (2 гр.)

10.20-11.20

11.20-12.20 (1 гр)

кружковцы

Колегаева

Ж. В. 

Занятия «Готовим батлейку»

15.00-16.00

16.00-17.00

Кружковцы

Шляхтун Ю. С.

Школа творчества.  Работа сувенирной мастерской

09.00 – 10.30,

к.211

Трудовая бригада

Сурба Н.Л.

30.12.2021 г., четверг

ОО «БРСМ»

Работа «Школы «Лидер» (игры на развитие лидерских качеств)

10.00-11.00,

к. 409

Актив

Матук Б.В.

Художественное

Хореографический кружок

«Непоседы»

11.05-11.50

12.00-12.45

2-4-е классы

Колегаева Ж.В.

Волонтерское и пионерское движение

Поздравление с предстоящими Новогодними праздниками одиноких граждан «Дарим Новогоднее настроение»

10.00 – 12.00

Волонтеры

Педагог-организатор

Матук Б.В.

Физкультурно-спортивное

Подготовка учащихся к областному этапу олимпиады по предмету.

10.00-11.30

Ботян Ю.

Журневич Д.

Обухов В.

Яблонский С.И.

Подготовка учащихся к районным соревнованиям по биатлону «Снежный снайпер» (стрельба)

11.30-13.30

5-6

Мороз М.В.

Коленчиц А.Н.

Музейная педагогика

«Музейное дело»

10.00 – 11.00, к.109

Актив

Лашук Т.И.

Художественное

Кружок «Волшебная кисточка»,

ИЗО

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

      18.00-19.00

Кружковцы

Ковальчук М.И.

Экологическое

Прогулка в лесной массив «Пышки», «Покормите птиц зимой»

11.00 – 12.00

4 «А»,

«Б » классы

Делюкина В.И.,  Шевелинская Н.П.

Трудовое

Работа в мастерских (мелкий ремонт мебели)

мастерские

Трудовая бригада

Иванов И.Ю.

31.12.2021 г., пятница

Олимпиадное движение

Подготовка к олимпиадам

10.00 – 12.00

5-11-е классы

Прискока Т.С., Листопад Н.В., Якимович Г.С., Климуть Е.Е., Красницкая Е.Л., Таранко И.В., Пузыня О.И.

Физкультурно-спортивное

Подготовка к участию в районных соревнованиях «Снежный снайпер»

10.00 – 12.00, спортзал

5-11-е классы

Коленчиц Н.Г.,

Яблонский С.И.,

Декоративно-прикладное

Мастер-класс «Милый дом»

10.00 – 12.30,

к. 211

5-7-е классы

Сурба Н.Л.

Психологическое

Объединение по интересам «Психологическая культура»

10.00 – 13.00,

к.414

Актив

Дегтярева Е.Ю.

03.01.2022 г., понедельник

ОО «БРСМ»

Школа «Лидер».

10.00-10.45,

к. 409

Актив

Матук Б.В.

Культурологическое

Посещение к/р «Октябрь». Просмотр м/ф «Зверопой»

Ул.Л.Чайкиной,49

2-е классы

Маскалевич Н.В.. Якимович М.С., Саросек И.Г.

Музейная педагогика

«Музейное дело»

10.00 – 11.00

11.15 – 12.00

Актив

Лашук Т.И.

Физкультурно-спортивное

Подготовка учащихся к областному этапу олимпиады по предмету.

10.00-11.30, спортзал

Ботян Ю.

Журневич Д.

Обухов В.

Яблонский С.И.

Подготовка сборной команды к городским соревнованиям по гандболу.

11.35-13.05, спортзал

6-8

Мороз М.В.

Волонтерское

Акция «Чудеса на Рождество», посещение Дома малютки (вручение подарков)

10.00 – 11.00

Актив

волонтеров

Педагог-организатор

Матук Б.В.

04.01.2022 г., вторник

Адресное поздравление пожилых людей с наступающим Рождеством

11.30 – 12.00

Волонтеры

Педагог-организатор Матук Б.В., волонтеры

Экологическое

Акция «Кормушка для птиц»

11.00 – 12.00, лесной массив «Пышки»

6 «Б»

Шилко Е.С.

Музейная педагогика

«Музейное дело»

10.00 – 11.00

11.15 – 12.00

12.15 – 13.00, к.109

Актив

Лашук Т.И.

Физкультурно-оздоровительное

Подготовка к районным соревнованиям по волейболу.

08.40- 10.00, спортзал

5-е классы

Коленчиц А.Н.

Подготовка учащихся к областному этапу олимпиады по предмету.

10.00-11.30, спортзал

Ботян Ю.

Журневич Д.

Обухов В.

Яблонский С.И.

Подготовка учащихся к областным соревнованиям  «300 талантов для Королевы».

11.35 – 12.35,

спортзал

1-е классы

Мороз М.В.

Олимпиадное движение

Подготовка к олимпиадам

10.00 – 12.00

5-11-е классы

Прискока Т.С., Листопад Н.В., Якимович Г.С., Климуть Е.Е., Красницкая Е.Л., Таранко И.В.

Гражданско-патриотическое

Экскурсионный выход к памятнику воинам-пограничникам

10.00 – 11.00

Инициатива Школы «Юный патриот»

Смирнов В.Н.

Культурологическое

Экскурсионный выход «Новогодний Гродно»

12.00 – 14.00

5 «А»

Подвительская Н.Н.

Посещение ледового катка

ТРЦ «ТРИНИТИ»

7-е классы

Будревич И.И., Пушкевич Е.Е., Пикулина Н.А., Демидова Л.И.

Посещение библиотеки зарубежной литературы.

11.00 – 12.30, ул. Э.Ожешко

6 «А»

Зейналова В.В.

Художественное

Хореографический кружок

«Непоседы»

 10.20-11.20

11.20-12.20 (1гр)

12.30-13.30

13.30-14.30 (2 гр.)

12.50-13.50

13.50-14.50 (2 гр.)

10.20-11.20

11.20-12.20 (1 гр)

Кружковцы

Колегаева Ж.В.

05.01.2022г., среда

Экскурсионное

Экскурсионный выход «» Гродно новогодний

11.00 – 12.00

6 «Г»,

6 «В»

Череда Е.С.,

Якимович Г.С.

Экологическое

Экологический маршрут «Зимний лес»

11.00 – 12.00

4 «В»

Борковская О.В.

Культурологическое

Обсуждение просмотренного фильма «Тайна Снежной королевы»

11.00 – 12.00

2 «Б», «В»

Кулак А.Э., Якимович М.С.

Физкультурно-спортивное

Подготовка учащихся к областному этапу олимпиады по предмету.

(плавание СШ № 40)

10.00-11.30

Ботян Ю.

Журневич Д.

Обухов В.

Яблонский С.И.

Подготовка учащихся к районным соревнованиям по биатлону «Снежный снайпер» (стрельба).

09.00- 09.40

Кивачук Я.

Боларченко Т.

Яблонский С.И.

Хореографическое

Хореографический кружок

«Непоседы»

11.05-11.50

12.00-12.45

2-4-е

Колегаева Ж.И.

06.01.2022, четверг

Художественное

Репетиция «Готовим батлейку»

15.00-16.00

16.00-17.00

кружковцы

Шляхтун Ю. С.

 «Волшебный сундучок», ИЗО

14.45-15.30

15.45-16.30

16.45-17.30,

к.404

кружковцы

Ковальчук М.И.

Культурологический

Экскурсионный выход в историко-археологический музе «Старый замок»

11.00

1 «В», 4 «Г»

Юрченко М.А., Кучай О.В.

Физкультурно-оздоровительное

Подготовка учащихся к областному этапу олимпиады по предмету.

10.00-11.30

Ботян Ю.

Журневич Д.

Обухов В.

Яблонский С.И.

Подготовка учащихся к районным соревнованиям по биатлону «Снежный снайпер» (стрельба).

11.30-13.30

5-6- классы

Мороз М.В.

Коленчиц А.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.