Голосование
Какой Ваш главный мотив в учёбе?
Всего 604 человека

Зимние каникулы

Дата: 5 декабря 2017 в 10:27, Обновлено 27 декабря 2020 в 21:14


 

ПЛАН

 воспитательной и идеологической работы на зимних каникулах

с 26.12.2020 г. по 10.01.2021 г.

Занятость учащихся во время зимних каникул (открыть)

П Л А Н

воспитательной работы на зимние каникулы

с 26.12.2020 г.  по 10.01.2021 г.

Число, день недели

Направления работы

Названия мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

28.12.2020г., понедельник

Физкультурно-спортивное

Подготовка к участию в соревнования «Снежный снайпер»

10.00 – 12.00, спортзал

5-11-е классы

Коленчиц Н.Г.,

Яблонский С.И.

Работа спортивных секций на базе гимназии

«Играем в шашки»

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45, д/с53

к.105, 205

1-4-е классы

Осипов Ю.В.

Культурологическое

Участие в районном благотворительном  новогоднем празднике.

11.00 – 12.00,

ГУК «Гродненская областная филармония», 11.00

Учащиеся

гимназии

классные руководители Демидова Л.И., Пузыня О.И., Молько О.А., Череда Е.С., Матук Б.В.

Проведение новогодних мероприятий для учащихся «Новый год к нам мчится» (по классам)

По кабинетам, 15.00 – 19.00

9-11-е классы

Балан С.И., Липявко И.Э., Соснарс А.Н., Новицкая И.С., Жидок И.В., Листопад Н.В., Козловская Т.А., Хомченко Е.Н.

Проведение новогодних мероприятий для учащихся  (по классам)

По кабинетам,

12.00 – 14.00

5-е классы

Зейналова В.В., Шилко Е.С., Якимович Г.С., Череда Е.С., Гуц Е.И.

Волонтерское

Адресное поздравление ветеранов педагогического труда с предстоящими Новогодними праздниками

13.00 – 14.00

Волонтеры

Матук Б.В.

Социально-педагогическое

Заседание клуба старшеклассников «Мы - сами»

10.00 – 12.00

8-е классы

Герасимчик О.С.

Школа творчества

Работа сувенирной мастерской «Готовим подарки»

09.00 – 10.30,

К. 211

Актив

Сурба Н.Л.

Экологическое

Экологический кружок

«Юный исследователь»

11.00 – 13.00, к.206

4-е классы

Адаменя И.Н.

Трудовое

Работа в мастерских (мелкий ремонт мебели)

мастерские

Трудовая бригада

Иванов И.Ю.

Художественное

Хореографический кружок

«Непоседы»

10.25-11.10

10.25-11.00

, актовый зал

кружковцы

Колегаева Ж.В.

29.12.2020 г.,

вторник

Олимпиадное движение

Подготовка к олимпиадам

10.00 – 12.00

5-11-е классы

Прискока Т.С., Разумов Е.В., Листопад Н.В., Якимович Г.С., Климуть Е.Е., Красницкая Е.Л., Таранко И.В.

Физкультурно-спортивное

Подготовка к спортивным соревнованиям «Снежный снайпер»

09.00 – 11.00

5-11-е классы, спортзал

Яблонский С.И.

Работа спортивных секций

Спортивный кружок

«Играем в футбол»

14.00-14.45

15.00-15.45, спортзал

2-5-е классы

Коленчиц А.Н.

Экологическое

«Юный исследователь»

10.00 – 11.00,

к.206

4-е кл.

Адаменя И.Н.

Культурологическое

Участие в благотворительной акции «Наши дети» 

ГУК «Гродненская  областная филармония»

5 «В», «Д» классы

Якимович Г.С., Гуц Е.И., Матук Б.В.

Проведение новогодних мероприятий  (по классам)

12.00 – 14.00 (по кабинетам)

6-7-е классы

Будревич И.И., Пушкевич Е.Е., Демидова Л.И., Пузыня О.И., Молько О.А., Обуховская Г.И., Макаревич Т.Е., Молчун Т.С.

Трудовое

Работа в мастерских (мелкий ремонт мебели)

мастерские

Трудовая бригада

Иванов И.Ю.

Обществоведческое

Кружок  «Мир. Беларусь. Гимназия»

10.00 – 11.00

К.408

кружковцы

Линкевич Н.Н.

Художественное

Хореографический кружок

«Непоседы»

11.05-11.50

13.45-14.30,

актовый зал

кружковцы

Колегаева Ж.В.

Вокальный кружок

«Зоркi на далонi»

10.00 – 12.00,

 к. 409

кружковцы

Матук Б.В.

30 .12.2020г., среда

Культурологическое

Новогодние мероприятия (по классам)

12.00 – 14.00 (по кабинетам)

8-е классы

Лашук Т.И., Линкевич Н.Н., Герасимчик О.С., Пряшникова А.С.

Физкультурно-спортивное

Подготовка к участию в областном этапе республиканской олимпиады по предмету  физическая культура и  здоровье.

10.00 – 12.00, спортзал

5-11-е классы

Коленчиц Н.Г.,

Яблонский С.И.,

Работа спортивных секций

Спортивный кружок  по гандболу

10.00 – 12.00, спортзал

8-10 кл.

Мороз М.В.

Школа творчества

Работа сувенирной мастерской

09.00 – 10.30,

К.211

Актив

Сурба Н.Л.

Олимпиадное движение

Подготовка к олимпиадам

10.00 – 12.00

5-11-е классы

Прискока Т.С., Листопад Н.В., Якимович Г.С., Климуть Е.Е., Красницкая Е.Л., Таранко И.В., Пузыня О.И.

Волонтерское движение

«Лидер» (игры на развитие лидерских качеств)

12.00-13.00,

к. 409

Актив 6-х классов

Матук Б.В.

Художественное

Кружок «Волшебная кисточка», ИЗО

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45,

к. 306

кружковцы

Ковальчук М.И.

31.12.2020г.,

четверг

Художественное

Хореографический кружок

«Непоседы»

10.15-11.00

11.05-11.50

Актовый зал

2-4-е классы

Колегаева Ж.В.

Кружок «Волшебная кисточка», ИЗО

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45, 407

кружковцы

Ковальчук М.И.

Вокальный кружок

«Зоркi на далонi»

10.00-12.00, к.409

кружковцы

Матук Б.В.

Волонтерское и пионерское движение

Поздравление с предстоящими Новогодними праздниками одиноких граждан «Дарим Новогоднее настроение»

10.00 – 12.00

Волонтеры

Педагог-организатор Матук Б.В.

Физкультурно-спортивное

Подготовка к участию в районных соревнованиях «Снежный снайпер».

10.00 – 12.00, спортзал

5-11-е классы

Коленчиц Н.Г.,

Яблонский С.И.

«Играем в шашки»

13.00-13.45

14.00-14.45

17.00-17.45, д/с47,к.105

1-4-е классы

Осипов Ю.В.

«Играем в теннис»

15.00-15.45

16.00-16.45, спортзал

9-11-е классы

Осипов Ю.В.

Музейная педагогика

«Музейное дело»

10.00 – 12.00,

к. 109

Актив

Лашук Т.И.

Трудовое

Работа в мастерских (мелкий ремонт мебели)

мастерские

Трудовая бригада

Иванов И.Ю.

Работа бизнес-компании

10.00 – 12.00, к.211

Трудовая бригада

Сурба Н.Л.

04.01.2021 г., понедельник

Олимпиадное движение

Подготовка к олимпиадам

10.00 – 12.00

5-11-е классы

Прискока Т.С., Листопад Н.В., Якимович Г.С., Климуть Е.Е., Красницкая Е.Л., Таранко И.В., Пузыня О.И.

Физкультурно-спортивное

Подготовка к участию в районных соревнованиях «Снежный снайпер»

10.00 – 12.00, спортзал

5-11-е классы

Яблонский С.И.

Работа спортивной секции

«Играем в шашки»

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45, д/с53

к.105, 205

1-4-е классы

Осипов Ю.В.

Секция по волейболу.

15.00 – 16.00

5-7-е классы

Яблонский С.И.

Художественное

Мастер-класс «Милый дом»

10.00 – 12.30,

к. 211

5-7-е классы

Сурба Н.Л.

Экологическое

Экологический кружок

«Юный исследователь»

11.00-13.00, к.206

Актив ОИ

Адаменя И.Н.

05.01.2021 г., вторник

ОО «БРСМ»

«Лидер»

12.00-13.00,

к. 409

Актив

Матук Б.В.

Физкультурно-оздоровительное

Подготовка к участию в районных соревнованиях «Снежный снайпер».

10.00 – 12.00, спортзал

5-11-е классы

Коленчиц Н.Г.,

Яблонский С.И.

Работа спортивных секций

Спортивный кружок

«Играем в футбол»

14.00-14.45

15.00-15.45,

 спортзал

2-5-е классы

Коленчиц А.Н.

Секция «Играем в шашки»

15.00 – 15.45.

к.206

Актив ОИ

Осипов Ю.В.

Экологическое

 «Юный исследователь»

10.00 – 12.00, к.206

Актив

Адаменя И.Н.

06.01.2021 г., среда

Волонтерское

Адресное поздравление пожилых людей с наступающим Рождеством

10.00 – 12.00

Волонтеры

Педагог-организатор Матук Б.В., волонтеры

Физкультурно-спортивное

Подготовка к участию в районных соревнованиях «Снежный снайпер».

10.00 – 12.00, спортзал

5-11-е классы

Яблонский С.И.

Работа спортивной секции

Секция по футболу.

13.00 м- 14.45

3-11-е кл.

Коленчиц А.Н.

Олимпиадное движение

Подготовка к олимпиадам

10.00 – 12.00

5-11-е классы

Прискока Т.С., Листопад Н.В., Якимович Г.С., Климуть Е.Е., Красницкая Е.Л., Таранко И.В., Пузыня О.И.

09. 01.2021 г., суббота

Физкультурно-оздоровительное

Подготовка к участию в районных соревнованиях «Снежный снайпер».

09.00 – 10.00, спортзал

5-11-е классы

Яблонский С.И.

Работа спортивных секций

«Играем в волейбол»

08.00 – 10.00

9-11-е классы

Яблонский С.И.

Спортивный кружок

«Играем в футбол»

11.00-13.00. спортзал

2-5-е классы

Коленчиц А.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.