НОВОСТИ

Информация для родителей о стиле одежды учащихся Гимназии №3 в 2022/2023 учебном году

Накануне нового 2022/2023 учебного года педагоги-психологи учреждений общего среднего образования Октябрьского района г. Гродно предлагают психологическую помощь всем участникам образовательного процесса.

Рекомендуем вам ознакомиться с новым Государственным школьным стандартом 2022 года

Расписание родительских собраний

В 2022/2023 учебном году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования допущены дневники учащихся, изданные полиграфическими предприятиями Республики Беларусь по согласованию с Министерством образования в 2022 году.

В рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ:Школа Активного Гражданина" сегодня состоялась встреча учащихся Школы социального успеха с Молчановой Галиной Никифоровной.

Сегодня в Школе социального успеха в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ:Школа Активного Гражданина" проходила информационная беседа с элементами игрового тренинга. Тема: "Лето-время действовать. Самоуправление-это школа юного лидера!"

9 июня в гимназии 3 работала "Школа Активного Гражданина"по теме "Лето -время действовать. Коллективное творческое дело -ни дня без дела! "для учащихся 5-6 классов, которые посещают оздоровительный лагерь.